Одна на двоих 2018 смотреть онлайн все серии

Одна на двоих
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Премьера: 30 сентября 2018
Описание сериала Одна на двоих
«Одна на двоих» – это история любви Петра и Ольги, начавшая зарождаться ещё в детстве и, пройдя через все испытания, доказавшая свою истинность. Влюбленные были соседями и друзьями с детства и будучи ровесниками они очень много времени проводят вместе. Однажды, при трагических обстоятельствах, в одной аварии погибают мама Оли и отец Пети. Оставшись совсем одни, но попавшие в один детский дом, дети держаться друг за друга.

Их отношения крепнут, симпатия возрастает, просыпается любовь. Достигнув совершеннолетия, молодая пара, уверенные в своих сильных чувствах, решают оформить отношения. Влюбленные и счастливые они намечают дату свадьбы. Но неожиданно на их пути появляется Илья Горелов – сын богатого и влиятельного отца, который влюбляется в Олю и начинает ухаживать за ней, несмотря на предстоящую свадьбу. Девушка категорически против настойчивого внимания, но, привыкший получать желаемое, мажор пытается добиться её любыми способами. Он решает убрать соперника и через некоторое время ему это удаётся.

Петя попадает в тюрьму. Девушка, оставшись одна, через время все-таки принимает предложение о замужестве от Ильи, не догадываясь о его причастности к аресту возлюбленного. Оля и Илья женятся и вскоре у них рождается сын Сергей. Со стороны их брак кажется вполне удачным, но на деле никто из членов семьи не чувствует себя счастливым. Спустя восемнадцать лет выходит на свободу Петр и их случайная встреча с Ольгой меняют всю их дальнейшую жизнь.
Смотреть сериал Одна на двоих 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)