Обман 2018 смотреть онлайн все серии

Обман
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 28 мая 2018
Описание сериала Обман
К своим тридцати годам Ольга многого добилась. Она молодая, успешная женщина с хорошим достатком. Вот уже шесть месяцев она встречается с Игорем. Вроде бы все хорошо, но радости от такой жизни она не получает. В последнее время Оля все чаще вспоминает свою юношескую любовь Антона. Девушка понимает, что до сих пор любит молодого человека. Влюбленные расстались 12 лет назад. Родители юноши увезли его в другой город, там он женился и стал успешным бизнесменом.

Антон все это время жил по сценарию родителей, работа не приносила удовлетворения, а с женой часто ссорились. Он тоже не может забыть былую возлюбленную. Решив изменить свою жизнь, мужчина разводится и приезжает в город детства, чтобы вернуть первую любовь. Влюбленные счастливы, они собираются начать совместную жизнь. Но сестра Оли – Олеся решает прибрать богатого парня к своим рукам, и бросает Митю, который с горя напивается и гибнет в аварии. В городе появляется брат погибшего и по совместительству коллега Антона – Максим, который намерен отыскать виновницу смерти брата. Мама Ольги против её отношений с Антоном.

У девушки не остается выбора, кроме как солгать любимому, что чувства её остались в прошлом. Олеся добивается своего, Антон приглашает её на свидание. Игорек пытается отомстить своей бывшей, лишив ее работы. В это время рядом с Ольгой оказался Макс, который поддерживает ее и проявляет знаки внимания. Смогут ли Антон и Ольга разобраться в своих чувствах, простить друг друга и обрести долгожданное счастье?
Смотреть сериал Обман 2018 все серии подряд онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)