Ты моя любимая смотреть онлайн все серии

Ты моя любимая
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Премьера: 17 октября 2018
Описание сериала Ты моя любимая
К своим тридцати годам Алёна Смирнова многого добилась. Они с мужем воспитывают двух мальчишек. Ее супруг – Кирилл Залесский успешный бизнесмен, владеет фармацевтической фирмой. Дружная семья живет в большом доме. О такой жизни простая учительница и мечтать не могла.

Когда ей было двадцать лет, младший брат героини – Егор связался с местными бандитами. Он активно распространял на улицах городка наркотики. Правонарушителей поймали, сестра взяла всю вину брата на себя. Ей грозил внушительный срок. Именно тогда ее встретил приезжий бизнесмен Кирилл. Девушка ему сразу понравилась, он смог убедить судью в её невиновности. В это же время странным образом погибает любимый человек Смирновой – Алексей. Залесский предлагает девушке выйти за него замуж и переехать в столицу. Потерявшая интерес к жизни женщина соглашается. И вот спустя десять лет она счастлива. Но все меняется за считанные часы. Супруга обвиняют в убийстве и арестовывают, а мальчики попадают в больницу. Защищать его берется старый приятель и по совместительству отличный адвокат Юрий Калачев.

Алёнке приходится рассказать ему историю знакомства с мужем, так как Егор снова нуждается в помощи. Она разрывается между мужем и детьми. Все время чувствуя поддержку Юрия, молодые люди незаметно влюбляются. Смирнова понимает, что не имеет права любить его, она многим обязана мужу, но и сдерживать себя не в состоянии. Юра тоже не намерен отказываться от своей любви.
Смотреть фильм Ты моя любимая 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)