Доктор Котов смотреть онлайн все серии

Доктор Котов
Full HD
6.000
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 31 марта 2018
Описание сериала Доктор Котов
Рита Полунина готовится к свадьбе с Пашей Захаркиным. Но бракосочетание откладывается, потому что с ее родной сестрой Светой приключается беда – она попадает в серьезное ДТП. Ее отвозят в больницу с очень тяжелыми травмами. Света является владелицей ветклиники. Чтобы не допустить ее закрытия, Рита принимает на себя ответственность за руководство клиникой.

Явившись на место, молодая женщина обнаруживает, что тут работает врачом ее прошлая любовь – Федя Котов. Они до сих пор не простили обиды прошлого расставания, произошедшего давным-давно. В клинике начинается война. Непримиримая парочка постоянно пытается как то напакостить друг другу. Они обладают совершенно разными характерами, но в одном сходны. Уступать никто не привык. Федор – виртуозный ветеринар, способный вылечить животных в самых тяжелых ситуациях. Маргарита старается доказать, что она лучше, как специалист.

Из-за этой вечной конкуренции, случается немало курьезов. Строптивая героиня заставляет доктора заниматься самыми неприятными процедурами, подсовывает ему наиболее вредных животных и наблюдает за тем, как Котов с ними справляется. Она ждет, чтобы ветеринар сам уволился с клиники. Но тот и не думает это делать. Скоро уже должна выписаться из больницы Светлана.
Смотреть сериал Доктор Котов онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)