Чужое лицо смотреть онлайн все серии

Чужое лицо
HD
6.339
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 декабря 2017
Описание сериала Чужое лицо
Следователь Егор Котов, имеющий среди соратников прозвище «Гора», собирается уходить в отставку. Сын Денис собирается продолжить дело отца. Однако Егор не в восторге от его выбора. Это опасная и тяжелая работа, связанная с риском и немалыми трудностями. Котов не хочет, чтобы у сына была такая жизнь.

Однажды Котову поручили расследование убийства известного криминального авторитета. Он приезжает наместо преступления и вдруг сталкивается со своим сыном. Егор в ужасе – отпрыск ведет себя с участниками преступной группировки так, как будто он – один из них. Но потом капитан узнает, что он работает под прикрытием. Его цель – внедрение в криминальную группировку и сбор полных данных обо всех ее участниках. Операция долго готовилась, но была сорвана. Теперь Денису приказывают ехать в Соловецк. Он отправляется в этот город и пропадает.

Котов посещает Соловецк, начинает искать сына и попадает в самый центр войны между криминальными структурами. Егору приходится играть роль бандита, чтобы внедриться в одну из банд и попытаться найти след Дениса. Он превращается в Евгения Ларина и раскрывает целую сеть преступлений.

Сериал заставляет напрягаться, переживая за его героев. Это остросюжетный динамичный фильм с превосходными актерами и прекрасной режиссерской работой. Неожиданные повороты, непредсказуемость развития событий делают его необычайно интересным. Это образец добротного российского кино с глубокой духовностью и легким романтизмом.
Смотреть сериал Чужое лицо 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)