Новый муж смотреть онлайн бесплатно

Новый муж
Full HD
6.088
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 марта 2018
Описание сериала Новый муж
Тамара выросла в деревне и с детства всей душой мечтала уехать из нее. После успешно окончания школы она поехала в Москву и поступила в университет. Студенческая жизнь захватила Томочку, которая упивалась радостью от того, что оказалась в столице. Она познакомилась с обаятельным и интеллигентным Володей и была покорена красивыми ухаживаниями парня. Профессорский сын тоже увлекся девушкой и решил на ней жениться. Наивная молодая особа от счастья вознеслась к облакам.

Роскошная свадьба открыла для нее дорогу к необыкновенному будущему. Так казалось Тамаре. Однако все вышло иначе. Молодая женщина родила дочь Настеньку и узнала настоящий характер мужа. Воспитанный интеллигент оказался патологическим ревнивцем, запойным пьяницей и деспотом. Идущие сплошной чередой скандалы заканчивались рукоприкладством. От этого страдала не только Тома, но и дочка. Девочка стала нервной, запуганной, отставала по успеваемости от сверстников в школе. Владимира это не интересовало. Он продолжал пить и вести себя в семье крайне агрессивно.

Однажды Тамару вызвали к директору школы, чтобы побеседовать с ней о дочери. Обычный разговор обернулся тем, что женщина вдруг искренне рассказала все о себе почти незнакомому человеку. Евгений Павлович понял, в какой ужасной ситуации она живет вместе с дочкой, и решает им помочь. Это решение стало для героев судьбоносным и заставило их совершать смелые, несвойственные характеру поступки.
Смотреть сериал Новый муж 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)