Чужая дочь смотреть онлайн все серии

Чужая дочь
HD
5.854
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 5 февраля 2018
Описание сериала Чужая дочь
Макс Авдеев – профессиональный гонщик, победитель многих соревнований. Молодой человек должен выступать в борьбе за кубок России. Но у него родилась дочь, и жена Ирина не желает, чтобы муж рисковал. Макс отказывается от участия в чемпионате и вылетает из команды. Он попробовал заниматься ремонтом автомобилей, ремеслом каскадера. Однако все это не принесло ни денег, ни внутреннего удовлетворения. Авдеев всей душой желает снова стать гонщиком.

Начальник Ирины Полонский зовет его в свою команду. Максим соглашается участвовать в очень опасных гонках и остается жив после них только чудом. Его жена получает приказ от шефа о переводе денег за прошедшие соревнования без договора. Молодую женщину проверяют представители высших инстанций и обвиняют ее в крупном мошенничестве. Чтобы спасти Ирину от тюрьмы, Макс принимает предложение Полонского о перевозе нелегального груза.

Авдеева останавливает полиция, после чего он попадает под суд и получает наказание в виде 10 лет лишения свободы. Жена гонщика после этого погибает в аварии, подстроенной Полонским. Дочь Авдеевых отдают в детский дом. После освобождения Максим начинает искать ее. Оказывается, девочку удочерили, и она выросла в чужой семье. Отыскать ее теперь непросто. Но Авдеев не намерен отступать. Его мало интересует виновник всех бед Полонский. Для Максима самое важное – найти дочь, уже превратившуюся в юную девушку. Примет ли она другого отца и сможет ли простить его долгое отсутствие?
Смотреть сериал Чужая дочь 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)