Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Погоня за прошлым

Погоня за прошлым смотреть онлайн все серии

Погоня за прошлым
Full HD
6.143
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 43 мин.
Премьера: 26 июня 2017
Описание сериала Погоня за прошлым
Варя с детства мечтала стать медиком. Девушке удалось получить соответствующее образование, но обстоятельства сложились так, что ей пришлось работать в полиции. Причиной тому стало нападение преступников, которое произвело на Варю сильное впечатление. Она решила бороться с бандитизмом всеми силами. Новая работа понравилась героине. Благодаря упорному характеру, отлично развитому аналитическому мышлению она стала успешно раскрывать громкие запутанные дела.

При расследовании одно из них Варя приходит к выводу, что криминальные структуры в городе активно сотрудничают с органами власти. Все вместе они контролируют наркотрафик. Девушка, уже получившая звание капитана, находит свидетелей преступления, однако до допроса все они не доживают. В адрес Вариных друзей и близких начинают поступать угрозы. Но молодая женщина не желает отказываться от дальнейшего расследования и неожиданно пересекается с одним из участников нападения на нее. Капитан Журавлева получает все данные на него и начинает отслеживать все движения преступника. Ужасные воспоминания из прошлого не отпускают героиню и заставляют ее добиваться возмездия.

Это качественный интересный детектив с непредсказуемым сюжетом. Динамично развивающиеся события не дают оторваться от экрана ни на минуту. В фильме присутствует романтическая линия, придающая ему особую изюминку. Добротная актерская, операторская, режиссерская работа позволяют сказать, что сериал получился зрелищным, глубоким и очень увлекательным.
Смотреть сериал Погоня за прошлым онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)