Следствие любви смотреть онлайн все серии

Следствие любви
HD
6.262
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 40мин.
Премьера: 3 апреля 2017
Описание сериала Следствие любви
Надежда Полякова работает следователем и воспитывает троих детей. У нее дочь Вероника и два сына – Никита и Петя. Когда женщина родила третьего ребенка, ее брак распался. Озабоченная только детьми мать совсем не уделяла внимания мужу. Он не выдержал такого отношения и завел любовницу. Она быстро поняла, что супруг изменяет, и выставила его без колебаний. Женщина понимала, что будет нелегко, но оскорбленное самолюбие не позволяло простить неверного мужа.

Закончился декретный отпуск, и Поляковой надо возвращаться на работу. Она отличается взбалмошным непокорным характером, который совсем не радует нового начальника Крюкова. Он постоянно конфликтует с Надеждой, но та не унывает. Женщина слишком увлечена своей работой, чтобы унывать из-за споров с начальством. Она раскрывает серьезные преступления, руководствуясь в основном интуицией. Крюком начинает испытывать симпатию к талантливому обаятельному следователю, и пытается это тщательно скрывать. Бывший муж Надежды замечает, что начальник к ней неравнодушен. Он собирается вернуть норовистую жену, и не намерен ее уступать кому-то другому.

Это ироничный, местами очень веселый детектив с динамичным сюжетом. В нем присутствует романтика и напряженность. Фильм доставляет много удовольствий и дает возможность интересно и увлекательно провести время.
Смотреть сериал Следствие любви все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)