Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»За полчаса до весны

За полчаса до весны смотреть онлайн все серии

За полчаса до весны
HD
5.536
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 25 февраля 2017
Описание сериала За полчаса до весны
Тамара и Олег – супружеская пара, прожившая в благополучном браке много лет. Олег заведует отделением в госпитале и является талантливым хирургом. Тамара закончила аспирантуру в педагогическом институте и подавала большие надежды. Но она отказалась от профессиональной карьеры, чтобы заниматься домом и воспитывать двух дочерей. Женщина изо всех сил старается комфортно обустроить быт и заботится о семье. Она во всем поддерживает мужа и пытается быть понимающей матерью.

Старшая дочь Ира вышла замуж за математика Вадима, занимающегося научными разработками, и родила сына Сашу. Бабушка души во внуке не чает. Младшая дочь Анна – будущий кардиолог. Она проходит стажировку в госпитале отца и влюбляется в сына одной из пациенток Павла Маслова. У матери молодого человека случился инфаркт. Парень попросил молодого специалиста обследовать больную. Она соглашает лечить его мать и не замечает, как серьезно увлекается Павлом.

В их семье все кажется фундаментальным. Но идиллия однажды рушится. Стареющий супруг заводит молодую любовницу. Ира собирается подавать на развод из-за мимолетного увлечения музыкантом. Девушка отправляется вмести с ним на гастроли, оставив Вадима и маленького сына. Анна оказывается беременной от Павла. Выясняется, что он обманывает девушку и не собирается на ней жениться. Что делать главной героине, чтобы сохранить свою семью и создать счастье дочерей? Удастся ли это женщине, которая находится в полном отчаянии?
Смотреть фильм За полчаса до весны 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)