Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский детектив: Кошки, опасные для жизни

Сельский детектив: Кошки, опасные для жизни смотреть онлайн

Сельский детектив: Кошки, опасные для жизни
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 26 сентября 2021
Описание сериала Сельский детектив: Кошки, опасные для жизни
В центре детективного сериала «Сельский детектив: Кошки, опасные для жизни» по-прежнему находится девушка по имени Олеся Федосеева. Когда-то она жила в крупном мегаполисе, вот только однажды по стечению обстоятельств приехала в небольшую Ольховку, где позже осталась навсегда. А все дело в том, что внезапно её дедушку, проживающего в этом селе, обвинили в убийстве человека, во что Олеся поверить просто не могла. Чтобы восстановить справедливость и спасти дедулю, она начала вести собственное расследование.

Так, Федосеева стала местным детективом, который ежедневно помогает жителям посёлка разбираться в запутанных преступлениях и поддерживать спокойствие. Так, новым делом для Олеси стало происшествие с кандидатом в депутаты Моховым, который погиб по невероятно странным причинам. Мужчина умер от анафилактического шока, который стал следствием его сильной аллергии на кошек.

В ходе расследования Олеся нашла несколько зацепок: на одежде Мохова были найдены следы валерьянки, что не могло оказаться просто совпадением, ведь, как известно, её мужчина никогда не принимал. Немного покопавшись в прошлом погибшего, героиня узнает и то, что у Мохова было немало недоброжелателей из-за его чрезвычайно тяжёлого характера. Так что произошло в тот день на самом деле и каковы обстоятельства смерти героя?
Смотреть сериал Сельский детектив: Кошки опасные для жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)