Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский детектив: Ограбление по-ольховски

Сельский детектив: Ограбление по-ольховски смотреть онлайн

Сельский детектив: Ограбление по-ольховски
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 марта 2020
Описание сериала Сельский детектив: Ограбление по-ольховски
Действия очередной части «Сельского детектива» под названием «Ограбление по-ольховски» все также происходят в небольшой деревушке, где живут и работают оперативники Кузьма и Маракуев, и конечно же их прекрасная коллега Олеся. На этот раз в трудную ситуацию попал Кузьма – он совершил непростительную ошибку, потеряв бдительность. Все произошло в бане – туда герой отправился со своими друзьями и по совместительству коллегами, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Он прекрасно проводил время, и ничего, казалось бы, не предвещало беды, однако позже Кузьма обнаружил, что его табельный пистолет похитили.

Кузьма в замешательстве, так же как и его коллеги. Баня была закрыта изнутри, да и ни у кого из окружения мужчины оружия не наблюдается. В одиночку с этим делом Кузьма не справится, и единственный, кто может помочь ему выйти из столь ужасного положения – это Олеся. Вот только возьмётся ли она за это дело? Ведь последнее время из-за ревности Григория к Кузьме в отношениях молодых и так все непросто, а согласившись на помощь в поисках пистолета, Олеся, возможно, и вовсе поставит точку в этих отношениях...
Смотреть сериал Сельский детектив: Ограбление по-ольховски все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)