Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский детектив: Ловушка для мертвеца

Сельский детектив: Ловушка для мертвеца 2020 смотреть онлайн

Сельский детектив: Ловушка для мертвеца
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 18 октября 2020
Описание сериала Сельский детектив: Ловушка для мертвеца
Деревенская девушка по имени Олеся – главная героиня детективного сериала «Сельский детектив». Её страсть – расследовать разного рода преступления и самые запутанные дела, ведь сидеть в своём маленьком посёлке без всяких приключений совсем не по душе героине. Часто преступления находят её сами, тогда, когда этого никто не ждёт, и одним их таких случаев стало посещение кладбища.

Туда Олеся отправилась вместе с дедушкой, чтобы навестить погибшего соседа, однако вместо этого на кладбище девушка нашла свежий труп, лежавший в не докопанной могиле. Эту ситуацию героиня не могла оставить незамеченной – она сразу же взялась за следствие. К ней присоединился и оперативник Кузьма, её хороший друг, всегда готов помочь. Вместе они начинают распутывать это дело, все больше приближаясь к разгадке.

А тем временем молодой человек Олеси, Григорий, совсем не рад такому развитию событий. Он никогда не поощрял деятельность своей возлюбленной, ведь ловить бандитов и работать с трупами – совсем неженское дело. Мало того, что девушке грозит постоянная опасность, так она ещё и время проводит с другим мужчиной, что ещё больше настораживает Гришу. Но ему ничего не остаётся, кроме как терпеть, ведь своенравная, самостоятельная и неугомонная Олеся никогда не оставит свою работу.
Смотреть сериал Сельский детектив: Ловушка для мертвеца все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)