Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский детектив: Иголка в стоге сена

Сельский детектив: Иголка в стоге сена 2020 смотреть онлайн

Сельский детектив: Иголка в стоге сена
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 17 октября 2020
Описание сериала Сельский детектив: Иголка в стоге сена
«Меня убили», произнесла девушка на пороге больницы и упала на пол. Врачи констатировали разрыв аневризмы и поместили ее в палату. Вовремя оказанная помощь спала пациентке жизнь, но после шока она впала в кому. Жизни ее ничего не угрожало, поэтому в полиции ее слова всерьез не восприняли. Обследование показало, что у больной были хронические заболевания, да и вызвать разрыв аневризмы искусственным путем невозможно. Хорошо, что городская приезжая Олеся задержалась в селе из-за больного деда. Его болезнь обострилась после необоснованного обвинения в убийстве соседа и требовала заботы и внимания со стороны внучки.

Теперь ее бурная деятельность не дает местным правоохранительным органам забыться в дремотном сне. Два преступления она уже успешно раскрыла. Похоже, третье на подходе. Слова больной пациентки не показались ей бредом. Она успела сказать, что на нее напали и хотели убить. Если это правда, то пострадавшую вновь попытаются убить в стенах больницы.

Следователь Маракуев вместе с оперуполномоченным Кузьмой не рады ее вмешательству. Так бы и дела никакого не было. Ведь найти преступника без следов преступления – это то же самое, что искать иголку в стоге сена. А здесь, при живой пострадавшей, Олеся требует завести дело об убийстве. Но, может быть, девушка права? И жизни больной действительно угрожает опасность? А что, если в эту же ночь убийца вновь захочет закончить свое дело. Пока полиция раскачается, должен же кто-нибудь оберегать жизнь и здоровье пострадавшей. А для этого надо не спать, а действовать. И Леся принимается за непростое расследование. Только распутав следы, сможет она найти преступника.
Смотреть сериал Сельский детектив: Иголка в стоге сена все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)