Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский детектив: Месть Чернобога

Сельский детектив: Месть Чернобога 2020 смотреть онлайн

Сельский детектив: Месть Чернобога
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 марта 2020
Описание сериала Сельский детектив: Месть Чернобога
Еще недавно она приехала в деревню, чтобы встретиться с родным дедом. Оставив Москву, Олеся окунулась в деревенскую жизнь. Ей импонировали сердечность и простота сельчан, здесь у нее появились друзья и подруги. Красивая и любознательная она сразу привлекла внимание местного оперативника Кузьмы и борца с браконьерами Григория. С неподдельным интересом наблюдала она сельскую жизнь и не предполагала, что ей придется увидеть ее с другой стороны. Это все ее страсть к решению непонятных проблем. «Мисс Марпл» называет ее следователь Маракуев, и умоляет не вмешиваться в расследования сельских происшествий. Но она не может позволить ему халатно относится к человеческим судьбам, подозревать в преступлении невиновных.

Когда в глубоком овраге обнаружили тело юной Маши, все стали говорить, что это языческий Чернобог наказал ее за совершенный подростками обряд. Да, дети с упоением плясали у костра и что-то пели, но это были невинные забавы, которые не наказываются ни богом, ни людьми. Тем более такой ужасной смертью. Леся вместе с Кузьмой шаг за шагом проходят путь, пройденный девушкой перед смертью. Преодолевая сопротивление Маракуева «сельский» детектив-любитель Олеся Федосеева ищет виновного. Она предполагает, что в темноте покушавшийся перепутал Машу с ее красавицей подругой, предметом вожделения всех местных парней. Погибнуть должна была другая девушка, просто Маша была одета в ее красный плащ. Но так ли это? Может есть другие причины трагедии.

Но не только расследование держит Олесю в деревне. Впервые встретила она человека, которого полюбила. Однако Гриша был женат, и это очень огорчало девушку. Его легкомысленная жена изменила ему с другим,, и сейчас их брак стремительно разваливается. Но изменщица не сдает позиций и всеми силами пытается мужа вернуть. Так и разрывается Григорий между любовью и семьей. Как Олеся поступит, сумеет ли быть вместе с любимым? И кто, наконец, погубил несчастную Машу?
Смотреть сериал Сельский детектив: Месть Чернобога 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)