Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский детектив: Чёрная бабочка

Сельский детектив: Чёрная бабочка 2021 смотреть онлайн

Сельский детектив: Чёрная бабочка
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 24 сентября 2021
Описание сериала Сельский детектив: Чёрная бабочка
Мини-сериал «Сельский детектив: Чёрная бабочка» – это продолжение детективных историй, в центре сюжета которых находится девушка по имени Олеся Федосеева. Когда-то, будучи жителем крупного мегаполиса, она приехала в небольшую и отдалённую деревню Ольховку, чтобы спасти своего дедушку от ложного обвинения в убийстве. Разобравшись с делом, Олеся приняла решение остаться в этом тихом посёлке навсегда, став местным детективом, которого знает и ценит весь посёлок.

В новом сезоне Олесе приходится расследовать очередное преступление. Вся Ольховская стоит на ушах из-за недавно произошедшего события – по таинственным причинам погиб юноша по имени Максим. Никто и предположить не может, что случилось с героем, однако все улики говорят о том, что произошло убийство. Полиция сразу обвиняет в преступлении брата погибшего, Александра, который сразу после убийства пропал не оставив и следа.

Вот только одна лишь Олеся не согласна с этим предположением. Покопавшись в прошлом, она выясняет, что и с Максом и с самим Сашей происходили довольно странные вещи, а потому, вероятнее всего, Саша пропал не просто так. Нет, он не скрывается от полиции, напротив – он сам находится в опасности. Тогда Федосеева начинает вести расследование, не обращая внимания на утверждения Маракуева о виновности Саши. Окажется ли девушка права, и что же на самом деле произошло с братом Макса?
Смотреть сериал Сельский детектив: Чёрная бабочка онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)