Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Улики из прошлого: Тайна картины Коровина

Улики из прошлого: Тайна картины Коровина смотреть онлайн

Улики из прошлого: Тайна картины Коровина
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 1 мая 2021
Описание сериала Улики из прошлого: Тайна картины Коровина
Нина слушала бессвязную речь умирающей бабушки. Вот и уходит последний близкий человек в иной мир. Она не вслушивалась в слова. Слезы застилали глаза. Она страдала от неминуемой потери. Бабушка шептала ей о каких-то несметных сокровищах, спрятанных в тайном месте. Она все время твердила о картине художника Коровина, укрывающей богатство. Бабушка умерла. Подруга Людмила была рядом с Ниной и как могла, утешала ее. В отличие от внучки, слова умирающей о кладе ей запомнились.

Прошло два года. Неожиданно Нина погибает. Правоохранительные органы ведут следствие. Версия только одна – убийство на бытовой почве. Людмила сомневается в правильности выводов полиции. Зная характер подруги, она не верит в предложенную версию. Но, что могло случиться? В том, что это убийство, Людмила Дайнеко не сомневалась. Вот тогда и вспомнилась старая история о драгоценностях бабушки, скрытых за картиной. Но, где висит это полотно? Ведь предположение о том, что эту тайну знала не только Нина, настораживало и пугало. Если человек пошел на убийство, его уже не остановить. Но кто же он?

Не зря Людмила Дайнеко слыла хорошей писательницей. Сложив в уме все составляющие, она поняла, что причину надо искать в прошлом старушки. Дайнеко славилась как мастер детектива, читатели удивились бы, если б узнали о ее непосредственном участии в описываемых событиях. Так началось погружение в увлекательную историю семьи подруги. По крупинкам собирая сведения, девушка приближалась к разгадке тайны. Сразу стало понятно, что в насыщенной жизни бабушки было много знакомых обоего пола, но в тайну сокровищ посвящены были единицы. Значит, искать надо среди них.
Смотреть сериал Улики из прошлого: Тайна картины Коровина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)