Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Прошлое умеет ждать

Прошлое умеет ждать 2015 смотреть онлайн все серии

Прошлое умеет ждать
Full HD
6.235
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 25 октября 2015
Описание сериала Прошлое умеет ждать
Свое счастливое детство Полина провела в домике на берегу моря. Бабушка очень любила своих многочисленных внуков. Детвора тоже были в восторге от неё. Эти года остались в далеком прошлом, и бабушка покинула этот мир. Так получилось, что в последние годы с ней жил только отстающий в развитии Лёка. Полина получает письмо от адвоката старушки. Она была очень богатой женщиной и перед смертью оставила завещание.

У девушки начались проблемы в личной жизни, после очередного конфликта с женихом она решает поехать в бабушкин дом. Приближается день оглашения последней воли умершей женщины, в старый дом съезжаются все кузины и кузены. В последний раз они были здесь двадцать лет назад. Родственники начинают вспоминать счастливое детство, бабушку. Рассказывают о своих жизнях, ведут светские беседы на нейтральные темы. Все стараются обойти трагический случай, произошедший в этом доме много лет назад. Но один из них напоминает всем о гибели их кузины Асты. Тогда убийцу найти не удалось. Родственники начинают нервничать, а нотариус переносит встречу. Начинают происходить странные события.

На одну из кузин совершается нападение, другая бесследно исчезает. Все уверены, что кто-то из присутствующих намеренно их пугает, чтобы они уехали. Наследство получат только те внуки, которые будут присутствовать во время оглашения завещания. Чуть позже происходит еще одно загадочное убийство. Родственники понимают, что пришло время разобраться с событиями двадцатилетней давности.
Смотреть фильм Прошлое умеет ждать онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)