Купель дьявола смотреть онлайн все серии

Купель дьявола
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 10 ноября 2018
Описание сериала Купель дьявола
Екатерина Соловьёва – директор художественной галереи. Ей улыбается удача: из Голландии ей доставили полотно знаменитого художника Фландрии. Это настоящий подарок судьбы! Однако за полотном тянется дурная слава. Многие столетия люди считают, что все те, кто там изображен, умерли не своей смертью. Но самое интересное, что ее владельцев ждёт та же участь. Женщина не верит в россказни старых экспертов. Но вскоре ей придётся изменить своё мнение.

Катя начинает ощущать сильную энергетику, доносящуюся из холста. Лик, отражённый на нем, пытается довести героиню до умопомешательства. Она с ужасом обнаруживает, что образ на картине очень похож на неё саму. Точно такое же мнение высказывают и те, кто хоть раз взглянул на загадочную репродукцию.

Через некоторое время выяснились некоторые подробности. До девушки, действительно, эта картина принадлежала нескольким коллекционерам, предпринимателям и вору. Но вот что интересно, все они умерли при странных обстоятельствах после того, как получили данное произведение искусства. А более древняя легенда и вовсе уверяет, что все изображенные люди на картинах умирали в течение нескольких лет.

После нескольких смертей близких людей, Екатерина отважилась на собственное расследование. Оказалось, что мистический портретист XV столетия поспособствовал началу фантастического сюжета. Мог ли он тогда себе представить, что последствия воплотятся в реальность спустя несколько веков?
Смотреть сериал Купель дьявола 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)