Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Женская версия. Тайна партийной дачи

Женская версия. Тайна партийной дачи 2019 смотреть онлайн

Женская версия. Тайна партийной дачи
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 10 ноября 2019
Описание сериала Женская версия. Тайна партийной дачи
У когда-то знаменитого сыщика Васильева, есть красавица внучка Татьяна. Окончив юридический факультет, она пошла не на адвоката, а по стопам своего деда. Она работает в полиции следователем не так давно и уже успела завоевать уважение и любовь сотрудников. Таня собирается уже уйти в отпуск, но сложившиеся обстоятельства вынуждают ее помочь расследовать новое преступление.

К ней с просьбой обратилась бабушка, чтобы она занялась поисками пропавшей квартирантки ее подруги. Девушка откликнулась на мольбу обеспокоенной старушки, но она думала, что исчезнувшая Ульяна, где-то отдыхает со своими друзьями и возможно скоро объявится. В это время находят мертвого бизнесмена Иннокентия Левандовского. Оперативники Ваня и Никита начинают разбирать очередное жестокое убийство. При обследовании тела, у покойного мужчины были заклеены строительным скотчем глаза. Возникло много вопросов для чего и зачем это нужно было делать.

На место происшествия выехала следственная бригада, в его квартире они нашли фотографии, которые он сделал, когда уезжал в путешествие. На этих снимках была изображена женщина и у нее так же были залеплены глазки. Вдруг находится Уля, но не жива, ее убили. Она, точно также, как и тот предприниматель, с запечатанными глазами и задушена. Эти загадочные насильственные смерти сводят коллег вместе. В архиве, они отыскивают записи легендарного дедушки, где было схожее дело о маньяке Нострадамусе.
Смотреть сериал Женская версия. Тайна партийной дачи 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)