Железный лес 2019 смотреть онлайн все серии

Железный лес
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 17 ноября 2019
Описание сериала Железный лес
Александра Корзухина снова оказывается втянута в странное расследование. Только на этот раз дело касается близких ей людей. Сашина соседка и одна из ближайших подруг, Альбина, приходит в гости к своему сокурснику и обнаруживает его мертвым. Прибывшая на место группа сразу же обвиняет во всем Алю, но женщина клянется, что непричастна. Александре ничего не остается, как защитить подружку и найти настоящего убийцу. Однако, с каждой новой находкой следствие запутывается все больше.

В квартире убитого обнаружены картины противоречивого художника времен перестройки – Авдея. Полотна очень дорогие и о них мечтает любой музей мира. Однако, откуда они могли взяться у простого парня? Надеясь на поддержку самой Альбины, Саша пытается во всем разобраться. Но чем больше всплывает фактов из прошлой жизни подруги, тем сложнее Корзухиной прояснить всю картину целиком. А так ли хорошо знала она человека, столько лет жившего по соседству?

Самое ужасное, что убийства в этой цепочке продолжаются и Саша сама уже не уверена, кто виновен, а кто – нет. Улики, казавшиеся такими надежными, рассыпаются на глазах. Но чутье и смекалка помогут ей выяснить все в этой запутанной истории! Чтобы сохранить не только собственную репутацию, ведь она никогда не могла бы защитить убийцу, но и распутать весь клубок преступлений. Ведь лишь справедливость – все, что интересует бесстрашную Александру Корзухину!
Смотреть сериал Железный лес 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)