Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сельский детектив: Убийство на Ивана Купалу

Сельский детектив: Убийство на Ивана Купалу смотреть онлайн

Сельский детектив: Убийство на Ивана Купалу
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 18 марта 2021
Описание сериала Сельский детектив: Убийство на Ивана Купалу
Священная ночь на Ивана Купалу. Вся деревня вышла на берег реки. Вокруг большого костра водили хоровод девушки в полотняных рубахах с венками летних цветов на голове и пели песни. Древний обряд завораживал. Только в эту ночь можно было узнать своего суженого. Люди веселились на славу. Наступил торжественный момент спуска на воду венков. Неожиданно у берега появляется лодка, а в ней мертвая девушка. Странное происшествие вызвало кривотолки. Что это? Часть священного обряда, где красавиц приносили в жертву водяному или жестокое убийство. Полиция начинает разбирательство.

Олесю не устраивает версия следователя Маракуева. Ее внимательный глаз замечает улики, пропущенные при первом осмотре. Может быть, они помогут узнать, кем была погибшая девушка. Прибыв в Ольховку к деду, чтобы помочь ему в беде, Олеся так и осталась здесь жить. Не веселая жизнь в городе и однообразная работа остались в прошлом. Здесь у нее появилась возможность использовать свой неординарный талант в раскрытии сельских преступлений. Маракуев и оперативник Кузьма прозвали ее «мисс Марпл». А она не обижалась и всегда помогала им вести расследование, используя свою наблюдательность и интуицию. Часто выходило, что именно ее версия приводила к правильному результату. И как не возмущались мужчины, они вынуждены были принимать ее помощь. В деревне ей нравилось. Здесь она встретила свою любовь.

Егерь Григорий Елистратов был мужчиной видным. Одно плохо – отсидел в тюрьме. Но Олесю это не смущало. Она всегда знала, что может опереться на его плечо. А он устал вытаскивать ее из опасных ситуаций. Вечная игра со смертью утомит кого хочешь, поэтому до свадьбы дело так и не дошло. Он отдалился от нее. Это заметил Кузьма и попробовал сблизиться с девушкой. Но разве его она видит в своих снах. Она пришла на берег, чтобы разобраться в своих чувствах. Но неожиданный «подарок» изменил ее планы. Теперь ей предстояло найти виновного в смерти незнакомки. Справится ли она?
Смотреть сериал Сельский детектив: Убийство на Ивана Купалу онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)