Анна Каренина 2017 смотреть онлайн все серии

Анна Каренина
Full HD
5.781
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 апреля 2017
Описание сериала Анна Каренина
Сериал «Анна Каренина» – это историческая драма российского производства, действия которой разворачиваются в двух сюжетных линиях, неразрывно связанных друг с другом. Все начинается в 1904 году, во времена Русско-Японской войны, в китайской Маньчжурии, где вместе с русской армией отступает госпитальный обоз. Тогда на войне госпиталь потерял и главврача госпиталя, и поэтому, Сергею Каренину, который является всего лишь старшим ординатором, ничего не остаётся, кроме как взять все под свой контроль.

Он отдает отказ остановиться в заброшенной и полуразрушенной китайской деревне, где медики находят тяжелораненого бойца, которым, как позже оказалось, является полковник Алексей Вронский. Пострадавшему требуется срочная операция, которую берет на себя Каренин. Операция успешно завершается, после чего Вронского кладут в палату для дальнейшего восстановления.

Восстанавливаясь после операции, полковник узнает, кто является его спасителем, услышав до боли знакомую фамилию. Вскоре после этого Вронский видит этого человека в своей палате, и слышит душераздирающий вопрос, давший понять, кто стоит перед ним. Каренин попросил Вронского рассказать о том, что случилось 30 лет назад, и узнать о последних годах жизни своей матери. Он хочет узнать почему она покончила жизнь самоубийством и бросилась под поезд. Не веря в то, что перед ним стоит взрослый сын, Вронский начинает свой рассказ, прежде предупредив Алексея о том, что у каждого свой взгляд на произошедшую трагедию...
Смотреть сериал Анна Каренина 2017 с Боярской все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)