Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Операция «Дезертир»

Операция «Дезертир» 2020 смотреть онлайн все серии

Операция «Дезертир»
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 24 июня 2020
Описание сериала Операция «Дезертир»
«Операция дезертир» – новая четырехсерийная военная драма, события которой будут происходить на территории оккупированной Беларуси. Весна 1944 год. Разведке удалось выяснить, что в квадрате Z расположен немецкий лагерь, в котором находятся советские пленные, а также штрафники Вермахта и спецотрядов СС. Лагерь находится под управлением коменданта полковника Блюхера, а также его помощника – капитана Шульца.

Но не все в этом лагере подчиняются двум начальникам. Дело в том, что Оскар Дирлевангер, который является полковником СС, всегда отказывался следовать указаниям управляющих и жил по своим законам. Он считал себя независимым человеком и все приказы начальников делал с точностью наоборот. Конечно, Дирлевангера недолюбливали и побаивались многие, он кажется жестоким человеком, внушающим ужас в любого.

Вскоре командование советской армии принимает решение о нейтрализации Оскара. Чтобы выполнить эту весьма нелегкую задачу, нужно тщательно продумать план и все нюансы операции. Возглавить это опасное дело вызвался контрразведчик по имени Александр Громов. Он с ответственностью подошел к операции, продумав все до мелочей, подготовил опасный и очень рискованный план, выполняться который будет в два этапа. Все ли пойдет по плану или Громов все же упустил некоторые детали? Кто окажется умнее – Громов или же Дирлевангер?
Смотреть сериал Операция «Дезертир» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)