Звезда эпохи 2005 смотреть онлайн все серии

Звезда эпохи
WEBRip
6.123
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 25 апреля 2005
Описание сериала Звезда эпохи
Сериал «Звезда эпохи» – это историческая драма российского производства, события которой разворачиваются во времена правления Сталина. Главной героиней является девушка по имени Валя Плавникова, ее история показана зрителям с самого детства. Еще с десяти лет девочка мечтала стать актрисой, такой как ее мама. Вместе с ней Валя играла во многих спектаклях, причем большинство зрителей, критиков и людей, так или иначе связанных с этой сферой, отмечало у девочки огромный талант.

Так и началась звездная карьера Плавниковой. Позже девушка поступила в театральную студию, и, с успехом закончив ее, начала играть главные роли в театре. Ее жизнь била ключом, карьера стремительно развивалась, многие осыпали Валю комплиментами, и даже сам Иосиф Сталин восхищался ее талантом. Вскоре в жизни героини появилась еще и любовь, она встретила летчика Анатолия Седова, героя войны в Испании. Между ними вспыхнули чувства, завязался бурный роман. Их отношения складывались прекрасно, любовь была огромной и чистой.

Вот только вскоре все изменилось. В один день для Плавниковой рухнул целый мир. После года чудесных отношений Анатолий погиб в результате испытательного полета...
Смотреть сериал Звезда эпохи все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)