Пепел 2013 смотреть онлайн все серии

Пепел
Full HD
7.356
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1 / 1+1
Премьера: 28 октября 2013
Описание сериала Пепел
Сериал «Пепел» – это детективная мелодрама российского производства, события которой разворачиваются в СССР в 1938 году. Тогда, в одном из купе поезда, по воле судьбы встретились два абсолютно разных человека, чьи судьбы на деле плотно связаны друг с другом. Тогда в этом купе ехал капитан Красной армии Игорь Петров, а с ним Арсений Пепел, вор, бандит и преступник. Тогда Петрову грозил арест, его уже разыскивали по стране, однако эта встреча в поезде стада для него спасением.

Тогда Игорь и Пепел поменялись всем: одеждой, документами, вещами. Теперь они стали друг другом, Арсений – капитаном, а Петров – вором. Тогда Игорь изменил не только свою жизнь, но жизнь своей возлюбленной Риты. Об этом женщина ничего не знала, она долгое время искала мужа, мучительно ждала его возвращения, а в итоге, на пороге своего дома увидела Арсения.

Далее начинаются основные действия сериала, которые разворачиваются через десять лет, в 1948 году. Спустя долгие годы мужчины, когда-то случайно встретившиеся в поезде, поменялись судьбами. Арсений, которого теперь все знают, как Игоря Петрова, стал полковником, а сам Петров стал жить жизнью Пепла. Теперь же полковник начинает поиски того, кто должен был быть на его месте. Спустя десять лет мужчины встретятся и попробуют разобраться в том, что произошло и что же делать дальше...
Смотреть сериал Пепел все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)