Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Психология преступления: Смерть по сценарию

Психология преступления 2: Смерть по сценарию 2020 все серии

Психология преступления: Смерть по сценарию
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 27 ноября 2020
Описание сериала Психология преступления: Смерть по сценарию
Алексей Леонидов, в предвкушении долгожданного отпуска в компании с любимой, торопится поскорее добраться до дачи, где возлюбленные планировали провести время вдали от городской суеты, постоянных забот и огромного количества людей. Однако, опытному оперативнику не привыкать, что он буквально словно магнитом притягивает неприятности и зачастую даже трагедии. И разумеется, в очередной раз, вместо романтического отдыха, герою приходится браться за расследование дела с утопленницей.

На глаза случайным свидетелям попадает тело молодой утонувшей девушки. Надежда Терехова являлась активисткой, выступающей против постройки элитной курортной зоны на месте дачных участков. Частная жизнь жертвы оказалась не менее бурной, чем общественная деятельность. Следствие выдвигает версию, что Надя утонула по собственной неосторожности и абсолютно никаких оснований считать это дело криминальным нет. Полиция считает, что насильственных действий по отношению к ней совершено не было.

Леонидов же настроен скептически и ведет свое расследование по другому пути и уже набросал список подозреваемых. Однако же и его предположения оказываются необоснованными, так как люди состоящие в его списке, стали один за другим уходить из жизни, при странных обстоятельствах. Следствие зашло в тупик, но разобраться во всем и найти душегубца — главная задача героя и он не привык отступать.
Смотреть сериал Психология преступления: Смерть по сценарию онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)