Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Психология преступления: Эра стрельца

Психология преступления: Эра стрельца смотреть онлайн

Психология преступления: Эра стрельца
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 20 ноября 2020
Описание сериала Психология преступления: Эра стрельца
История детективного сериала «Психология убийства. Эра стрельца» начинается с убийства успешного и обеспеченного предпринимателя Серебрякова. Преступник застал его в лифте, после чего выстрелил в мужчину из оружия. По стечению обстоятельств, вместе с предпринимателем в лифте ехала и пожилая пара, которую пришлось убить вслед за Серебряковым, дабы исключить существование свидетелей. После обнаружения трех тел, расследовать данное дело поручают Леонидову, привыкшему все доводить до конца.

Немного пораскинув мозгами, Леонидову удаётся понять, что целью преступника был именно Серебряков, а так же то, что убийца был лишь исполнителем заказа. Далее, собрав некоторую информацию, герой выясняет, что уже довольно долгое время убитый был женат, однако это не мешало ему забавляться с молодой любовницей-студенткой. В процессе расследования мужчина узнал и то, что именно в день своей гибели предприниматель снял со своего счета 3.5 миллиона рублей.

Раскрыть это дело оказалось не так-то просто, ведь даже при наличии улик, связать их между собой не получается. Кто был заказчиком убийства, и кому смерть Серебрякова могла принести выгоду? Каковы цели и мотив? Продолжив расследование, игнорируя давление со стороны начальства и коллег, Леонидов пришёл к тому, что единственный подозреваемый – никто иной, как его любовница...
Смотреть сериал Психология преступления: Эра стрельца онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)