Наседка 2019 смотреть онлайн все серии

Наседка
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 10 ноября 2019
Описание сериала Наседка
Частная школа – свой маленький закрытый мир. Надежда Косенкова и ее муж всю жизнь посвятили детям. Надя – учительница младших классов, преданная своей работе до глубины души, а Влад – директор той же школы. И хоть малыши все время окружают супругов, своих детей Влад, как ни странно, иметь не хочет, чем очень сильно ранит свою жену. Однако вскоре беды в семье Косенковых разрослись до огромных масштабов – героиня узнает о регулярных изменах мужа и незамедлительно увольняется.

В один день бедная женщина потеряла все, и семью, и любимую работу, на которой ей не зря дали прозвище «Наседка» – так искренне Надежда относилась к своим ученикам. Неудивительно, что узнав о трагедии в семье одной из них, Надя не смогла остаться равнодушной. Прямо в собственный День рождения у Лизы Аксеновой в страшном ДТП погибает мама. Отец девочки Алексей, понимая, что у дочери ужасная психологическая травма, всеми силами старается ей помочь. Но у него это плохо получается, Лиза замкнулась в себе и никого не подпускает близко.

Узнав о некогда доверительных отношениях между дочкой и ее учительницей, отец просит педагога на какое-то время стать их домашней учительницей и помочь девочке пережить семейную трагедию. В порыве сострадания, Надежда соглашается, однако, попав в огромный дом Аксеновых, женщина не догадывается, в какую паутину она залетела, словно бабочка. Оказалось, что Леша ведет теневой бизнес и даже смерть его жены не является несчастным случаем. Всем обитателям злосчастного дома грозит смертельная опасность и лишь «Наседка» сможет их спасти.
Смотреть сериал Наседка 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)