Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Две судьбы 2 сезон

Две судьбы 2 сезон смотреть онлайн все серии

Две судьбы 2 сезон
DVDRip
6.870
Год: 2005
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 50 мин.
Премьера: 29 августа 2005
Описание сериала Две судьбы 2 сезон
Вернувшись из Сибири, Михаил Юсупов устраивается на работу в милицию и заводит дело об убийстве Надежды Розановой. Бутусов предпринимает попытки найти двойника убитой Надежды. Оксана Горленко поступает в его распоряжение для представления правоохранительным органам как живая Надя, счастливо проживающая в Рио-де-Жанейро. Фишка срабатывает, и Михаил закрывает дело об исчезновении дочери Степана.

Для Оксаны наступают черные дни. Без документов вдали от дома она становится игрушкой в руках преступников. Девушке удается сбежать. Она прилетает в Москву, и Михаил узнает о подставе и возобновляет дело. Бутусов жестоко расправляется с семьей проститутки. В живых остается только ее сын Дмитрий, которого забирает отец. Саму женщину Бутусов похищает и под видом жены вывозит из России.

Петр Юсупов поступает на геофак Горного института. Погрузившись с головой в учебу, он отказывается от студенческих вечеринок. Но однажды друзьям удается затащить его на день рождения к сокурснице. Там он знакомится с начинающей моделью Дарьей Волошиной. Ею же увлечен сокурсник Михаила мажор Кирилл. К неудовольствию Кирилла, Даша предпочла ему Юсупова. Кирилл всячески старается очернить Юсупова в глазах модели. Подбросив Пете наркотики, он сообщает об этом Даше и в институте. Но юноше удается доказать свою невиновность. Девушка становится успешной моделью, и получает приглашение поработать в Париже. Петр недоволен, хотя открыто не высказывает своего мнения.

Молодые решили пожениться, но родители Петра просят его не торопиться, пока он учится в институте, а Дашины, наоборот, дают свое согласие. Кирилл не оставляет попыток расстроить свадьбу влюбленных. Он решает им отомстить и подставляет девушку, опоив ее снотворным. Раздев сонную девушку, он показывает это жениху как доказательство измены. Петр и Даша расстаются, и он уезжает с другом на Алтай.
Смотреть сериал Две судьбы 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)