Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Две судьбы 4 сезон

Две судьбы 4 сезон смотреть онлайн все серии

Две судьбы 4 сезон
WEBRip
6.872
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Премьера: 1 сентября 2008
Описание сериала Две судьбы 4 сезон
После последних событий проходит пять лет. Дарья и Петр теперь живут в Троицке. Жизнь наладилась. Петр занимает важный административный пост и восстанавливает турбазу «Бодайбо» вместе с другом. Исследуя документы на объект, Петр узнает, что изначально база предназначалась для переселения жителей деревни Вербень, но документы исчезли. Расследуя эти махинации, Юсупов выходит на мэра Троицка Колесникова.

Кирилл Слепнев выходит из тюрьмы и просит старого друга устроить его на работу. Петр берет его ассистентом. Даша недовольна этим назначением и пытается отговорить мужа. Но когда в подстроенной Колесниковым аварии Слепнев спасает Юсупову жизнь, ее отношение к старому поклоннику меняется. Кирилл знакомится с Люсей и у них возникает роман. Люся напоминает ему Лидию Розанову своей дерзостью и хваткостью. На новогоднем балу им увлекается дочь мэра Лариса и влюбляется в него. Но сердце его несвободно. Юсупов выходит на истинных виновников махинаций и узнает о причастности к ним Колесникова.

Оставив Слепнева замещать его на директорском посту, он погружается в расследование. Воспользовавшись положением, Кирилл с Люсей сбегают в Москву, где тратят на развлечения бюджетные деньги, отпущенные на восстановление турбазы. В порыве откровения, он рассказывает возлюбленной о ненависти к Петру и о горячем желании отомстить. Люся воспринимает его слова как руководство к действию и отравляет сплетнями Даше жизнь. Дарья теряет ребенка и не знает, как сообщить об этом мужу.

Доказав вину Колесникова, Петр сообщает ему об этом. Колесников дает распоряжение разгромить «Бодайбо». При нападении погибает Вера, бабушка Петра. Люся беременна от Кирилла, но он отказывается от ребенка. Тогда женщина соблазняет Юсупова и шантажирует его своей беременностью. Кирилла находят старые «друзья». С серьезными травмами он попадает в больницу. Он передает Люсе документы на турбазу и просит ее оговорить Петра, тем самым отомстив ему за все свои несчастья. Людмила клянется умирающему Кириллу выполнить обещание.
Смотреть сериал Две судьбы 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)