Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Две судьбы 3 сезон

Две судьбы 3 сезон смотреть онлайн все серии

Две судьбы 3 сезон
DVDRip
6.870
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 50 мин.
Премьера: 13 марта 2006
Описание сериала Две судьбы 3 сезон
Петр брел по глухой тайге с безнадежным упорством. Фомич, который знал лес как свои пять пальцев погиб, и он остался один в дикой природе. Надо дойти до места и сообщить о найденном руднике. Бежав из Москвы на Алтай, он не предполагал, что может утратить жизнь. В прошлом осталась любовь к Даше. Ее измена разочаровала его. И ее слова о невиновности он уже не слушал и предпочел уединение брачным узам. А Дарья в столице отбивалась от назойливого внимания Кирилла. Она все еще надеялась на встречу с любимым.

Юноше повезло, что служба МЧС под начальством отца бывшей невесты нашла его в бессознательном состоянии, но живым. Петр сообщает товарищам об открытии и с помощью местного предпринимателя Яневича регистрирует фирму. За это тот требует от москвича жениться на его дочери Юлии. Но не все получается, как задумано. На фирму наезжают серьезные люди. В результате выясняется, что главой этой организации является исчезнувший Бутусов, готовый на все ради денег. Он похищает сына Яневича. Жена Бутусова Оксана все еще проживает с ним. Она всеми силами стремиться к сыну, но тот не подпускает ее к себе, считая ее исчезновение погоней за богатством. Оксана в отчаянье пытается найти на мужа компромат, вскрывает его сейф и передает документы Михаилу. Это дает повод для возобновления старого уголовного дела.

Кирилл Слепнев теряет единственного своего защитника и кормильца. Конкуренты убивают его отца. Юноша привык к безбедной жизни и теперь рассчитывает на помощь Петра, периодически вымогая у него деньги, полученные от прииска. Петр становится богатым человеком и женится на Юле, но во время свадьбы посланный Кириллом киллер стреляет в него, но промахивается и попадает в невесту. Отец Дарьи спас Юсупова в тайге, и теперь он сам нуждается в его поддержке. Петр помогает ему восстановится на службе с сохранением воинского звания и всех наград. Дарья приезжает к отцу и встречается с бывшим женихом. Их отношения возобновляются.
Смотреть сериал Две судьбы 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)