Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Всегда говори всегда 6 сезон

Всегда говори всегда 6 сезон смотреть онлайн все серии

Всегда говори всегда 6 сезон
WEBRip
5.265
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 44 мин.
Премьера: 1 ноября 2010
Описание сериала Всегда говори всегда 6 сезон
Экономический кризис ударил по экономике страны. Коснулся он и рекламного агентства «Солнечный ветер», которым руководила Ольга Барышева. Неотвратимость сокращения штата сотрудников нависла над агентством. У Сергея в строительной фирме ситуация не лучше. Чтобы снизить расходы, семья переезжает из загородного дома в городскую квартиру. Но и это не спасает от финансовых проблем.

Под угрозой банкротства Барышев нанимает кризисного менеджера Самойлова. Вот только честно ли ведет дела новый сотрудник. У Михаила дела в Лондоне обстоят неплохо, его песня становится хитом, но в отрыве от родного дома новые песни не сочиняются. Скандальный путь поддержания популярности ссорит новобрачных, и Татьяна возвращается в Москву.

У подруги Ольги Надежды депрессия. Она чувствует себя виновной в смерти мужа и считает себя «черной вдовой», приносящей любимым мужчинам смерть. Не справившись с психологическим грузом, она предпринимает попытку суицида. Надю спасли, и по просьбе психолога Евгения не стали регистрировать попытку. Так началось знакомство подруги с еще одним удивительным человеком. Но всех заставила забыть о своих проблемах беда. У Оли обнаружили смертельное заболевание, о котором она на фоне возникших проблем не могла сообщить близким и друзьям. Поиски врача приводят к известному хирургу-онкологу Садовскому. Теперь главным в жизни Сергея становится убедить профессора взять жену на операцию.

Пока Барышев занимался здоровьем жены, кризис-менеджер потихоньку обворовывал «Стройком». Обнаружив огромную недостачу, на Сергея заводят уголовное дело. Самойлову удается скрыться от следствия. Его поисками занялась прокуратура, выяснив, что «Стройком» не единственная организация, подвергшаяся мошенническим действиям. К счастью, семья соединяется. Из Лондона возвращается Михаил, чтобы помириться с Татьяной и, узнав о болезни матери, решает остаться в России.
Смотреть сериал Всегда говори всегда 6 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)