Абриколь 2020 смотреть онлайн все серии

Абриколь
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 55 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 4 ноября 2020
Описание сериала Абриколь
Как можно разбогатеть в нашем безумном мире? Можно стать звездой шоу-бизнеса или успешным деловым человеком. Редко кому удается приобрести богатство шальной игрой на бильярде. Герман гордился своими успехами. Его коронный удар «абриколь» не оставлял соперникам никаких шансов. Богатый дом, светская жизнь, популярность в определенных кругах сделали его заметной фигурой. Он кичился своими успехами и часто собирал вечеринки в своем особняке. На вопросы гостей о раритетных вещах, Герман хвастливо демонстрировал им редкой красоты вещицу, специально установленную на самом видном месте. Инкрустируемый драгоценными камнями шар привлекал всеобщее внимание, и хозяин без устали повторял историю о выигрыше у крутого мафиози. В этот вечер именинник собрал сливки общества на празднование своего дня рождения. Все было как всегда с той разницей, что в разгар торжества драгоценный шар пропал. В краже подозреваются все присутствующие.

Прибывшая в особняк группа оперативников начинает нелегкое следствие. Зоя Никодимова не рада была выезду на место преступления. Погруженная в решение личных проблем, она не могла переключиться на поиски пропавшей вещи. Но профессионализм взял свое, и Никодимова с интересом приступила к расследованию. То, что обычный участковый занимается следствием не удивило прибывших оперативников.

Зоя еще недавно состояла в их рядах, но за серьезную провинность была уволена с должности следователя по особо важным делам и отправлена работать на «земле». Внимательная женщина заметила, что пропажа дорогой вещи не является единственной. Но кто мог сделать это? Каждый из присутствующих лгал. Сборище в дорогих упаковках на деле оказалось фикцией, где нет места доверию, дружбе и любви. Каждый мог украсть. Чем глубже Никодимова погружалась в следствие, тем серьезнее проблемы открывались ее глазам. Среди этих людей «кич» и праздность имели большее значение, чем простые человеческие радости. Дорогие безделушки заменяют им и друзей, и любимых. Там, где нет морали, кража не редкое явление.
Смотреть сериал Абриколь 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)