Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Арена для убийства

Арена для убийства 2018 смотреть онлайн все серии

Арена для убийства
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 17 марта 2018
Описание сериала Арена для убийства
Полина выросла в детском доме и много лет упорно занималась воздушной гимнастикой. Когда девочка выросла, она стала работать в цирке и быстро обрела огромную популярность. У Поли есть близкая подруга – иллюзионистка Аглая. Ее жених Герман начинает уделять знаки внимания юной гимнастке после того, как она неожиданно получила в наследство роскошный загородный особняк от неизвестного поклонника.

Гера делает девушке предложение. Полина соглашается назло подружке, с которой она поссорилась. Но свадьба не состоялась. Незадолго до торжества парня убивают. Все подозрения падают на Аглаю. Иллюзионистку арестовывают. Поля не верит в то, что бывшая подруга могла совершить преступление. Героиня решает провести собственное расследование, чтобы выяснить кто убил Германа и доказать невиновность подруги. Она уже выходит на след убийцы, но на одном из выступлений срывается с высоты и получает тяжелую травму.

В больницу к девушке внезапно приходит мужчина, который сообщает, что является ее отцом. Выясняется, что он не имел представления о существовании дочери и узнал об этом совсем недавно. Полина поражена. Ее жизнь за последнее время кардинально изменилась и она не понимает, как жить дальше. События разворачиваются совсем не так, как думала гимнастка. Ей придется узнать много тайн и преодолеть сложные препятствия. Героиню ждет еще много сюрпризов, которые не всегда будут приятными.
Смотреть сериал Арена для убийства онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)