Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Окончательный приговор

Окончательный приговор смотреть онлайн все серии

Окончательный приговор
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 апреля 2019
Описание сериала Окончательный приговор
Захватывающий детективный Российский мини-сериал, в котором Татьяна Колганова, снявшаяся более чем в семидесяти восьми проектах, сыграла главную героиню Анну Покровскую. На этот раз она играет служительницу Фемиды, которая всегда действует в соответствии с кодексом и никогда не отступает от буквы закона.

По долгу службы ей часто приходится выносить обвинительные заключения. Она целеустремленная, отдающая себя полностью работе, ведь государство ей доверило вершение человеческих судеб. Глава семейства никогда не перечит властной женщине, единственная четырнадцати летняя дочурка Крис радует своими успехами в учебе и примерным поведением. Однажды руководство крупной фирмы предложило супругу высокооплачиваемую должность в Москве, но внезапное исчезновение дочки все меняет. Похитителю не нужны деньги. Под страхом смерти он требует чтобы Судья пересмотрела один из ранее вынесенных приговоров, в котором она вынесла ошибочный вердикт. Она ни при каких обстоятельствах не должна изменить назначенного наказания, но жизнь любимого ребенка в большой опасности. Он соглашается на требование бандита, хотя знает, что поступает неправильно. Чтобы сохранить Кристину, она готова пойти на любые условия, понимая что помощи ждать неоткуда.

В поисках ответов, перебирая архивы с забытыми делами, она натыкается на интересную историю. Рассматривая старое дело Аня осознает, что решение принятое ей несколько лет назад возможно оказалось неверным и по ее инициативе невиновный человек попал за решетку. Теперь она просто обязана вернуть время вспять, что бы переменить ситуацию, ведь похищена дочь которой грозит смертельная угроза.
Смотреть сериал Окончательный приговор 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)