Выстрел в спину смотреть онлайн бесплатно

Выстрел в спину
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 14 декабря 2018
Описание сериала Выстрел в спину
В новом детективном сериале собрался великолепный состав звёзд, в нём приняли участие такие актёры как: изящная и утончённая Ольга Павловец, которая очень часто снимается в мелодрамах для «России 1», НТВ и «ТВ Центра», и также одну из главных ролей исполнил бывший капитан команды КВН «Сборная Санкт-Петербурга» Виктор Васильев.

Мини-сериал включает в себя всего две серии, но они наполнены драматизмом, эмоциями и яркой игрой актёров. Его сняла Кира Ангелина, известный и многими любимый режиссер, также зрители могут её знать по таким фильмам, как: «72 часа», «Я лечу», «Зинка-москвичка» и др.

Данный сериал можно характеризовать как очень интересное и захватывающие произведение, с безумно увлекательным сюжетом. Семья Ткачевых: жена Марина и муж Олег прожили «душа в душу» 15 лет. Он занимает высокую должность в большой компании, но сейчас находится в плачевном состоянии, так как ситуация близится к увольнению. И это из-за того, что глава семейства взял к себе в подчинение своего троюродного племянника, Родиона Ханина. А молодой человек, к счастью, оказался хватким, а, к сожалению, совершенно бессовестным и подлым человеком. И вот уже на протяжении нескольких месяцев в семье разлад и только и разговоры, о человеческой неблагодарности и жестокой подлости людей.

В определенный момент отец семейства решает уехать из города и благополучно осуществляет свою идею, но оказывается не все так просто, уже через день его жену вызывают в отделение полиции – Олегу предъявляют обвинения в убийстве его родственника, Родиона. У ведомственных органов нет ни капли сомнений в его вине, абсолютно все приближённые семьи, все близкие и знакомые тоже в это верят. Но сам герой утверждает, что ничего не помнит, но не отпускает возможности убийства своего троюродного племянника. Дело становится все интереснее и интереснее… И только Марина чувствует душой и сердцем, что её любимый не мог совершить это преступление. Она знает, что её муж никакой не убийца. Она отдала этому браку всю свою жизнь, поэтому она не может ошибаться.
Смотреть фильм Выстрел в спину 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)