Солёная карамель смотреть онлайн все серии

Солёная карамель
HD
5.8
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Премьера: 12 мая 2019
Описание сериала Солёная карамель
Что терять человеку, который находится на грани? Соленая карамель, необычное название мини-сериал получил благодаря марке мороженного с таким не типичным, непривычным вкусом. Идея создания такого продукта пришла героине фильма от безысходности, и ощущения безнадежности. Ведь раньше у Полины было, все что нужно для счастья, семья, любимый муж, ребенок. Но с годами все начинает рушиться. Постоянные измены благоверного, который крутит шашни с младшей сестрой жены. Как выдержать такой удар от самых ближайших людей? Последнюю точку в отношениях ставит неосторожность супруга Бориса, поступок которого приводит единственную дочку Настю в кому.

После случившейся трагедии, пошли сплошные разногласия, в данной ситуации она не находит другого выхода кроме как расстаться. Беды продолжают сыпаться на молодую женщину одна за другой... Потеряв работу она оказалась в тупике. Решение проблемы приходит неожиданно. Для ведения небольшого бизнеса, который сможет поменять жизнь девушки, необходимо снять производственное помещение, и нанять персонал.

По стечению обстоятельств рядом с ней появился Виктор — бывший одноклассник, который как выяснилось в ней влюблен по уши. Однокашник, становится технологом в их совместном деле. Со временем дела наладились и тронулись в гору. Получена первая прибыль и вроде как все проблемы позади и тут на горизонте вновь появляется забытый супруг. Ловелас пытается загладить вину перед ней, мечтает начать все с чистого листа. Поля, встает перед нелегким выбором, плюс ко всему она не знает какие сюрпризы её ждут в будущем.
Смотреть сериал Солёная карамель 2019 Украина в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
user
user 20 июня 2019 15:32
Интересно очень! Спасибо за серии.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)