Порча 2019 смотреть онлайн все серии

Порча
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 24 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 2 сентября 2019
Описание сериала Порча
Порча – это негативное влияние на человека, созданное посредством зависти, ненависти и магического вмешательства со стороны другого. Проявляется она по-разному, однако, всегда несёт в себе вред и разрушения. Жертв такого влияния можно найти в сериале «Порча», где главная героиня Тамара является гадалкой и ценительницей таких сверхъестественных недугов. Все во внешнем виде женщины говорит о её необыкновенном образе жизни: яркий макияж, чалма, украшающая голову, необычного кроя одежда; а взгляд её смотрит в саму суть вещей.

Клиенты приглашаются к волшебнице в дом – там она и проводит различные ритуалы, оказывая людям помощь. Приходят как люди, действительно страдающие от потустороннего вмешательства, так и иные, перекладывающие ответственность своих собственных неудач на некие силы – последних разгадать легко, ведь для героини не существует секретов в этом мире. Жертв сглаза отличить несложно и простому человеку: беды обрушиваются неожиданно и следуют одна за другой, постепенно разрушая человеческую жизнь, проникают в само сердце, как болезнь, рождая горечь и беспомощность.

Нежданные несчастья могут выражаться в реализации в работе или отношениях, но также могут повлечь смерти близких и даже носителя порчи. Тамара – спасительница для таких несчастных: она делает свою работу, прибегая к помощи своих амулетов и других предметов силы. Она разгадывает загадку, давая ответы на вопросы и советы о том, как избежать подобной беды, как оставаться аккуратным и сохранить свое счастье.
Смотреть сериал Порча на Домашнем все серии подряд бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)