Зинка-москвичка смотреть онлайн все серии

Зинка-москвичка
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 5 ноября 2018
Описание сериала Зинка-москвичка
Ноябрь 2018 года дарит нам много новинок в российском кинематографе, одной из них является мини-сериал полюбившемся всеми режиссера Киры Ангелины под названием «Зинка-москвичка». Данная премьера была в первых числах последнего месяца осени. Эта картина дарит нам много разных эмоций, так как очень насыщена разными событиями, происходящими с главной героиней, и, конечно же, вокруг неё. Также многих зрителей может заинтересовать, что в главной роли снялась Анна Якунина – известная актриса нашего времени. Она особенно известна зрителям телеканала «Россия 1», так как они могли её видеть во многих других картинах, которые показывали на этом канале.

Данный сериал повествует нам о жизни обычной русской женщины, с которой произошли очень тяжёлые события. В гуще всех происшествий оказывается простая русская девушка по имени Зина, родившаяся в маленькой российской деревушке, где-то в Сибири. Также её все односельчане называли «Москвичка». Прозвище она получила из-за своего отца, который был знаменитым учёным и проживал в столице, но, к сожалению, он уехал и пропал, а кличка прицепилась.

Зина жила обычной жизнью: вышла замуж и родила ребёнка. Но у неё начинается черная полоса в жизни, сначала погибает её муж в центре тайги. Он нарывается на самое опасное животное этих мест, на медведя. Ей приходится одной растить свою дочь и работать в тяжёлых условиях. Но следующее происшествие не заставляет себя долго ждать, ужасный пожар сжигает всю её родную маленькую деревню. Но и тут беды не заканчиваются, она узнаёт, что умирает её отец, который, в свою очередь, оставляет Зине не плохое состояние. И тут начинается самое интересное, назревает вопрос: сможет ли обычная простая женщина с сибирской деревни жить в огромном мегаполисе, в этом скоростном режиме жизни, среди высоких зданий?
Смотреть сериал Зинка-москвичка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)