Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Анна Герман. Тайна белого ангела

Анна Герман Тайна белого ангела смотреть онлайн

Анна Герман. Тайна белого ангела
HD
7.909
Год: 2012
Страна: Украина, Польша
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 50 мин.
Премьера: 3 сентября 2012
Описание сериала Анна Герман. Тайна белого ангела
«Белый ангел польской эстрады» – именно так привыкли называть величайшую звезду Анну Герман. Её сравнивали с божеством, а песни слушали с неподдельным восхищением. Сам Папа Римский был без ума от её творчества. Анна с легкостью записывала фонограммы с единственного дубля, а концерты всегда были «живыми». Вся её жизнь – история преодоления трудностей и борьбы. Петь и любить, несмотря ни на что. Трагические события легли на хрупкие плечи ещё в довоенном детстве. Арест отца, которого обвинили ложному доносу как врага народа и отправили в лагерь. В последующие годы Герман всё же надеялась увидеть своего отца снова, однако этому было не суждено случиться.

На фестивале неаполитанской песни, который проходил в 1967 году, певица получила «Оскар зрительских симпатий». Таким образом, Герман стала одной из самых популярных исполнительниц в Италии. В этом же году она попала в жуткую автокатастрофу. Все популярные газеты пестрили ужасающими заголовками о том, что Анна получила серьезные травмы. 12 суток восходящая звезда провела в коме. Прогнозы были неутешительны: сотрясение мозга, перелом позвоночника, левой руки и двух ног, а также многочисленные ушибы других органов. Эта трагедия разделила ее жизнь на до и после.

Врачи не делали никаких прогнозов на то, что она выживет. Однако небеса решили дать певице второй шанс: начать жизнь заново, с чистого листа. И Анне Герман удалось совершить невозможное – завоевать любовь советских граждан и стать «белым ангелом» отечественной эстрады.
Смотреть сериал Анна Герман Тайна белого ангела онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)