Сто лет пути 2020 смотреть онлайн все серии

Сто лет пути
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 25 апреля 2020
Описание сериала Сто лет пути
И надо же ему было ввязаться в эту историю. Согласившись стать экспертом в одном из комитетов Государственной Думы, доктор исторических наук, профессор Московского государственного университета Дмитрий Шаховской не предполагал, чем обернется консультация в расследовании убийства. Известный особняк на Воздвиженке всегда привлекал его внимание. Будто спрятавшись в тени деревьев, он был мало заметен с улицы.

Теперь этот дом передали музею. Прошло совсем немного времени, и директор музея был найден мертвым на полу своего кабинета. В руках он держал старинную чашку, которая была изготовлена из мейсенского фарфора и таинственные документы, отправляющий нас к неизвестным событиям мая 1906 года. В старинном письме сообщалось о предотвращении покушения на известное лицо и обнаружении той самой чашки, правда, без разыскиваемых бриллиантов. Вторым документом была записка о встрече в доме, где располагалась подпольная мастерская революционеров по изготовлению патронов.

Разбираться в событиях прошлого было профессией Дмитрия, найденные бумаги его заинтересовали. Вместе с экспертом Варварой ему придется пройти путь людей, живших в начале ХХ века. Это было одно из заседаний Первой Госдумы. Князь Дмитрий Шаховской, который тогда возглавлял кадетскую партию делал записи для выступления оратора. Симпатичная Варвара Дмитриевна Звонкова готовилась вести журналистское освещение решений Думы, принятых в результате обсуждения. Случайная просьба нищего студента о встрече с князем насторожила ее.

После серии убийств чиновников царского правительства она опасалась за жизнь Шаховского. Не найдя возможности сообщить важные сведения руководителю партии кадетов, студент надеется найти поддержку у церкви в лице отца Андрея. Совпадение имен и исторических фактов, которые разделяют ровно сто лет, погрузило экспертов в события далекого прошлого. Только исследуя тайны старого дома, можно найти причину смерти нового директора.
Смотреть сериал Сто лет пути 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)