Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Это любовь 2 сезон

Это любовь 2 сезон смотреть онлайн все серии

Это любовь 2 сезон
Full HD
6.154
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 12 декабря 2016
Описание сериала Это любовь 2 сезон
В сложном вопросе «Что такое любовь» пытаются разобраться молодые люди, вступившие во взрослую жизнь. Это прогулки при луне или плавание по течению, не сопротивляясь и принимая все как должное? А может просто не надо любоваться друг другом, а смотреть в одном направлении? Видите, сколько возможностей дают простые человеческие отношения для двоих. Вот и герои сериала стараются познать удивительное чувство, иногда ошибаясь, принимая за него влюбленность или влечение полов.

Никаких правил здесь нет. Казалось бы, Оля и Дима были друзьями, но однажды после шумной вечеринки проснулись в одной постели. Как это случилось, и что им теперь делать – задача не из легких. Неужели придется менять статус отношений. Они ведь к этому совсем не готовы. Другая пара в семейной жизни не новички. Аля и Паша вместе много лет. За спиной у них крепкие семейные отношения, проверенные временем. Проблемы и трудности становления совместной жизни остались позади. Пришло время стабильности и благополучия. Однако, отцу Ани супруг дочери не по вкусу. Ни зарегистрированные отношения, ни рождение ребенка не убедили его в правильности выбора. Молодым постоянно приходится доказывать ему, что в их семье все в порядке. А у Насти и Андрея проблемы совсем иного рода. Им как-то надо ужиться на одной жилплощади. После многолетних встреч мечта о совместной жизни стала реальностью. Только, что теперь с этим делать? Оказалось, совместное существование доставляет массу неприятностей. Безоблачная лодка любви разбилась о быт. Хочешь или нет, а надо приноравливаться к партнеру.

Многие пары стремятся к счастью, как и наши герои. Все герои комедийного скетч кома имеют реальных прототипов, а в некоторых ролях артисты играют самих себя. Они примеряют на себя известные образы популярных зарубежных сериалов, шоу и клипов, пытаясь представить себя в тех ситуациях.
Смотреть сериал Это любовь 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)