Страсть 2020 смотреть онлайн все серии

Страсть
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Премьера: 6 апреля 2020
Описание сериала Страсть
Зайдя перекусить, они невольно взглянули в глаза друг другу. Между ними пробежала искра, и вот два совсем еще недавно незнакомых человека оказываются в одной постели, сгорая от нестерпимого желания. Наверное, это было бы пошло, если б не правда жизни. Часто именно страсть управляет мужчиной и женщиной, заставляя их совершать странные необдуманные поступки. Разрушая привычную жизнь, любовники стремятся навстречу друг другу, как мотыльки летят на свет, сгорая в его огне. Как быть, если ты молод и полон сил, а жизнь кажется бесцветной.

Молодые мало задумываются о последствиях своих скоропалительных чувств. Так случилось и у Юли с Борисом после той встречи в кафе. В любовном угаре трудно было разобрать, где любовь, а где страстное желание обладания. Казалось, двое нашли свою половинку, и это счастье. Но счастье почему-то сменяется тревогой.

У каждого из них есть своя семья, прочные устойчивые отношения, дети и обязательства перед родными. Наверное, им приелась рутина семейной жизни без всплесков эмоций и чувств. Казалось, что в жизни ничего уже не произойдет, поэтому так нетерпеливы они в любви. Чем чаще становились встречи, тем труднее стало их скрывать. Сначала о близких они не задумывались, однако позже скрывать отношения становится все сложнее. Скоро уже невозможно будет оправдывать отсутствие призрачными заседаниями, переговорами или командировками.

Влюбленные не догадывались, что тайна их отношений давно раскрыта, и близкие им люди страдают от обмана. Непростительно много людей оказалось втянуто в любовную игру героев. Так что же важнее – яркие временные отношения или семья, которой были отданы лучшие годы жизни? Рано или поздно придется делать выбор. Как справятся с ситуацией Юля и Борис? Останутся ли вместе или вернутся в лоно семьи? Сумеют ли их простить те, кому они причинили столько горя.
Смотреть сериал Страсть 2020 Россия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)