Мой ангел 2019 смотреть онлайн бесплатно

Мой ангел
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 ноября 2019
Описание сериала Мой ангел
Главный герой мелодрамы «Мой ангел» молодой мужчина по имени Аркадий, который недавно отметил свой тридцатилетний юбилей. Позади остались беззаботные годы юности. Пришла период, когда приходится самому нести ответственность за совершенные поступки и принятые решения. Было бы прекрасно иметь престижную работу с высоким окладом, жить в роскошном доме, где тебя встречают любимая жена и счастливые дети, передвигаться с комфортом на автомобиле бизнес-класса. Но все это не сбывшиеся мечты героя. По характеру он мягкий человек, ему не хватает силы воли, чтобы добиться своего.

Его знакомые считают его абсолютным неудачником. Аркаша смирился с этим и не собирается ничего менять, просто плывет по течению. Его можно легко подставить, обмануть, предать. Ежедневно происходящие события подтверждают мнение окружающих. Аркадия уволили с работы, от него ушла любимая девушка, и вдобавок он умудрился остаться без жилой площади. В этот период жизни молодой человек знакомится с яркой и красивой девушкой Анжелой. Она открытая, беззаботная, у неё нет никаких обязательств. С ней Аркадий начинает улыбаться, радоваться мелочам. Чувствует себя состоявшимся мужчиной, который может оберегать и защищать слабого.

Они становятся неразлучными друзьями. Знакомство с Анжелой начинает менять характер Аркаши, он считает её своим ангелом спасителем. Постепенно друзья начинают влюбляться друг в друга. Но что скрывает очаровательная девушка, какая она на самом деле? Сможет ли Аркадий принять новый поворот событий?
Смотреть фильм Мой ангел 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)