Ставка на любовь 2016 смотреть онлайн бесплатно

Ставка на любовь
Full HD
4.790
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Канал: СТС
Премьера: 11 февраля 2016
Описание сериала Ставка на любовь
Вы когда-нибудь пробовали играть в покер. А если это еще и международный чемпионат, а вы с трудом разбираетесь в карточной игре? Судьба-перевертыш посмеялась над друзьями, и одного отправила жениться, а другой расхлебывает последствия игры. Смешно, не правда ли. А друзьям детства Константину и Давиду не до смеха. Так уж повелось, что они всегда и во всем старались быть вместе. Вместе учились в школе, хотели служить в одной части в армии, дружили и поддерживали друг друга.

Костя – видный мужчина с авантюрной жилкой, большой любитель азартных игр. Давид – романтик, скромняга, верит в любовь и светлое будущее. Как смогли два диаметрально противоположных юноши вместе существовать столько лет. Пришло время повзрослеть и проверить дружбу на прочность. Костя всерьез увлекся покером. Это полностью удовлетворяло его авантюрным наклонностям. Не раз ему пришлось попадать в сложные ситуации. Иногда последствия этих действий отражались и на его друзьях. А Давид влюбился и со всей пылкостью души собирается делать предложение своей девушке Анне.

Молодые готовятся к свадьбе. Время проходит в предвкушении радостного события. Такое же приподнятое настроение и у Костика. Он неплохо поработал на турнире по игре в покер и теперь немного осталось до выхода в финал. Он верит, что удача улыбнется ему. Как же так случилось, что мужчины поменялись местами. Ведь Костик не собирается жениться, а Давид ничего не понимает в покере. Что такое натворил темпераментный друг, что последствия придется исправлять им обоим. Нет, троим, ибо Аня тоже участвует в этой игре. Вряд ли ей нравится идти под венец с другим. Как мужики смогут выкрутиться из непростой ситуации?
Смотреть фильм Ставка на любовь 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)