Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Реальные пацаны 11 сезон

Реальные пацаны 11 сезон смотреть онлайн все серии

Реальные пацаны 11 сезон
HD
6.780
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 25 марта 2019
Описание сериала Реальные пацаны 11 сезон
Сериал «Реальные пацаны» – это знаменитая российская комедия о жизни обычных уральских парней. В 11 сезоне сериала, под названием «Успешные, знаменитые, семейные» приключения героев продолжаются. Так, пока Колян Наумов, наконец, решил свои проблемы и живет спокойной семейной жизнью с Лерой, Вован и Антон открывают свой автосервис. Вот только наряду с рабочими проблемами их ждут еще и семейные.

Антоха продолжает менять девушек одну за другой, никак не желая любить одну единственную, а Вован с Валей тем временем пытаются зачать ребенка. У молодой пары все сводится к процедуре ЭКО, которую вскоре Валя решилась сделать. Вскоре Валя становится будущей мамой, как позже выясняется, троих детишек. К тройне Вован совсем не был готов, но теперь ничего не остается, кроме как выбирать имена.

У Обориных же в семье тоже все не сладко. Дело в том, что у Иваныча объявилась внебрачная дочь, которая поставила под угрозу его брак. Лариса Александровна решительно намерена подавать на развод. Развод тем временем грозит не только Обориным, но и Базанову с Лизой. Эдик же, пока остальные герои пытаются разобраться в отношениях, судорожно ищет способы погасить ипотеку. Оборины в это время давно помирились и в честь этого решили уехать в Испанию.

Тогда их яхта попала в шторм, а позже от нее остались одни обломки. Обориных объявили погибшими, а Наумову вручили завещание. Там было сказано о том, что все имущество погибшего достается именно ему. Однако позже зрителям показан небольшой сюжет того, как Иваныч, находящийся на тропическом острове, чинит свою камеру...
Смотреть сериал Реальные пацаны 11 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)