Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»По ту сторону счастья

По ту сторону счастья 2020 смотреть онлайн все серии

По ту сторону счастья
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 октября 2020
Описание сериала По ту сторону счастья
Сериал «По ту сторону счастья» – это российская мелодрама, главной героиней которой является женщина по имени Ольга. Она очень талантливый парикмахер, просто обожающий свою работу. Благодаря прекрасным способностям, трудолюбию и усердию Ольге удалось открыть даже собственный салон красоты, которому она по сей день отдаёт практически все свое время. Однако помимо своего бизнеса, много внимания героиня уделяет и Наташе, хоть она и не её родная дочь. Наташа – дочка покойного мужа Ольги, погибшего три года назад.

Времени на личную жизнь у героини совсем не оставалось, однако позже у неё все таки появился шанс на счастье – она встретила Евгения, с которым у них завязались тёплые и нежные отношения. Вот только вскоре оказалось, что Наташа исключительно против этого романа, она считает это оскорблением для себя и своего отца. Теперь Наташа готова сделать все, чтобы отомстить своей приемной матери, девочка готова лишить Ольгу всего, что ей так дорого и оставить предательницу ни с чем.

Но на помощь женщине приходит её близкая подруга, предложившая ей пожить некоторое в своём загородном домике, на что Ольга быстро согласилась. Героиня перебралась в небольшую деревушку и практически с первых дней пребывания там познакомилась с фермером Борисом, которому невероятно понравилась. Сможет ли Ольга, наконец, устроить свою личную жизнь, и что же дальше будет происходить в их отношениях с Наташей?
Смотреть фильм По ту сторону счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)