Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Земский доктор 2 сезон

Земский доктор 2 сезон смотреть онлайн все серии

Земский доктор 2 сезон
DVDRip
6.236
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 3 сентября 2012
Описание сериала Земский доктор 2 сезон
Сериал «Земский доктор» – это российская мелодрама, главной героиней которой является женщина по имени Ольга Самойлова. Она – талантливый врач, не раз спасавший жизни людей. Еще в первом сезоне героиня потеряла мужа, из-за чего долгое время переживала и была на грани глубокой депрессии. В тот тяжелый период вдова совершила врачебную ошибку, которую очень долго не могла себе простить. После этого случая она уволилась из больницы и переехала в небольшой провинциальный городок.

Там она устроилась на работу в областную больницу, где ее ждало немало трудностей и препятствий, с которыми, однако, женщина смогла справиться. Через некоторое время она обрела доверие и уважение коллектива. Ольга показала свой талант в области медицины, спасая от болезней сотни людей. С душой и трепетом Самойлова подходила к каждому пациенту, интересовавшись не только его здоровьем, но и жизненными проблемами, которые, зачастую, и были причиной недугов.

В этом городке Ольга встретила полковника Юрия, пережившего гибель жены. Между ними возникли чувства, и вскоре завязался роман. Спустя полгода они уже начали жить вместе счастливой семейной жизнью. Дочка Оли, Катя, быстро подружилась с Лео, дочерью Юры. Обе были рады, что обрели сестру, сразу нашли общий язык и полюбили друг друга, как родные. Решив, что их отношениям пора переходить на новый уровень, Юрий делает Ольге предложение, соглашаться на которое, правда, она не торопиться. Брак для нее – больная тема, обсуждать которую она пока не в силах. Самойлова просто с головой погружается в работу, помогая множеству пациентов каждый день…
Смотреть сериал Земский доктор 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)