Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Универ: Новая общага 5 сезон

Универ: Новая общага 5 сезон смотреть онлайн все серии

Универ: Новая общага 5 сезон
HD
6.689
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 22
Длительность: 23 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 28 октября 2013
Описание сериала Универ: Новая общага 5 сезон
События в новой общаге развиваются стремительно. В блок новой общаги подселили очередного студента. Новый сосед по имени Валентин Бадейко оказался некомпанейским парнем. Явный «ботаник», маменькин сынок и скорее всего девственник никак не вписывался в разгульную жизнь друзей. Сексуальные утехи Антона и Кристины мешали ему в учебе. Чтобы иметь возможность заниматься, он требует от влюбленных соблюдения графика половой жизни.

Ксения уехала в Америку и общается с Майклом по скайпу. Простые разговоры им быстро надоедают, и они решают попробовать виртуальный секс. Получилась полная белиберда, расстроившая их обоих. Постоянно переписываясь с подругой, она делится с нею подробностями американской жизни. Яна передает Майклу, что его подруга за рубежом была ему неверна. От этого известия у него поехала крыша, и он в пьяном угаре пытается утопить свое горе, параллельно переспав с девушкой, которую он даже не запомнил. К несчастью, ею оказалась Яна. Теперь она стесняется напомнить ему о той ночи. Чтобы приостановить бестолковые действия сына Антона, отец хочет забрать его из общежития. Но тогда их встречам с Кристиной придет конец. Девушка решается на обман, и сообщает тестю, что беременна. Но когда Антон узнает, что это неправда, он разрывает отношения с ней и подает на развод.

Активная натура Яны нашла применение в общественной деятельности. Став председателем профкома, она энергично стала выполнять свои обязанности по сбору профсоюзных взносов. Однако столкнулась с явным нежеланием студентов платить. Помучившись, она решает оставить работу, но сразу же начинает тосковать по ней и впадает в депрессию. В блоке друзья разбились на пары. Валентина привлекла Маша. Он начинает ухаживать за нею. А Яна в поисках бойфренда начинает встречаться со Стасом, скрывая от друзей, что он гей. Когда тайна раскрывается, она со скандалом расстается с ним.
Смотреть сериал Универ: Новая общага 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)